Поставка каменного угля
Начальная цена30 362 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616254636
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "СЕРВИСБЫТ"
ИНН-КПП
4416000262 - 441601001
ОГРН
1024401634982
ОКАТО
34218501000
Почтовый адрес
157460, Костромская обл, г Макарьев, ул М.Советская, дом 12
Местонахождение
157460, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАКАРЬЕВСКИЙ, Г.. МАКАРЬЕВ, УЛ. М.СОВЕТСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки топлива: Костромская область, станция Нея Северной ж.д.Поставщик должен осуществить в месте доставки топлива разгрузку топлива и погрузку топлива в кузов автомобиля заказчика. Доставка от места поставки осуществляется автотранспортом заказчика.
Контакты
+7 (49445) 55475, mak.kx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 3 196 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 500 ₽ | 30 362 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения