Поставка снегохода для нужд отделения Провидения Анадырского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 995 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254649
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 02:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Михайлова К. А., +7 (413) 2605799, доб.: 288, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоход 29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные | 1 Штука | 1 995 000 ₽ | 1 995 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму