Поставка маркерной доски и расходных материалов для неё
Начальная цена14 098 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254679
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белая С. В., 78125883040, pni10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка маркерной доски и расходных материалов для неё 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка маркерной доски и расходных материалов для неё 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Поставка маркерной доски и расходных материалов для неё 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму