Открытый ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме ТОЛЬКО среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку Кальция гипохлорита А (ИВ – Химические реагенты) для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (Вк-075-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254682 опубликован 31.07.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная цена369 330,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254682
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Туркова Н. В., 78142710030, n.turkova@rks.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
930 Килограмм397,13 ₽369 330,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения