Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей от ТК1 до ТК2 котельной "Гальчино"
Начальная цена5 679 604,46 ₽
Обеспечение контракта283 980,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещениея_об_осуществлении_ЗПЭ_СМСП.docxПриложение № 5 ТЗ Кап ремонт ТС и ГВС от ТК1 до ТК2 Гальчино (от ЮР).docПриложение № 7 дефектная ведомость.pdfОбразцы документов.docПриложение ПИК к проекту договора 12677709 2026_07_30-14_47 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12677709 2026_07_30-14_48.docxПриложение 6 смета от 24.07.2026.pdfДокументация_о_запросе_предложений,_СМСП.docxДефектный акт.pdfПриложение № 1 к ТЗ Схема.pdfКритерии оценки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254699
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5009022752 - 500901001
ОГРН
1035002001869
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142005, Московская область, Домодедово город, Центральный микрорайон, Кирова улица, дом 26А
Местонахождение
142005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г. ДОМОДЕДОВО, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ КИРОВА, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Домодедово, д. Гальчино, бульвар 60-летия СССР
Контакты
Коршакова Е. П., 74967924946, ks@teplodm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кап.ремонт ТС 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 5 679 604,46 ₽ | 5 679 604,46 ₽ |