Оказание услуг аренды транспортных средств без экипажа
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616254706
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 18:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
9709004234 - 770901001
ОГРН
1177746619445
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Местонахождение
109147, Г.МОСКВА, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кирилкин Алексей Алексеевич, 499 7695050, zakupki@vosafety.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |