Поставка труб без изоляции
Начальная цена3 806 264,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254713
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чистопашина Е. Н., 8124948484, Zakupki@aotek.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 17 544 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 494 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения