Лот № 1 – Химические реактивы и вспомогательные средства для лаборатории Лот № 2 – Вспомогательные средства для лаборатории
Начальная цена477 880,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254731
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиомочевина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,02 Килограмм | - | - |
| 2 | Аскорбиновая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 3 | Аскорбиновая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | - | - |
| 4 | Ацетонитрил 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7,8 Килограмм | - | - |
| 5 | Аммоний надсернокислый (персульфат) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 6 | Барий хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | - | - |
| 7 | Борная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 8 | Бумага индикаторная универсальная для определения pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6,6 Килограмм | - | - |
| 10 | Дифенилкарбазид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | - | - |
| 11 | Натрия N.N –диэтилдитиокарбамат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | - | - |
| 12 | Железо (III) хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | - | - |
| 13 | Калий хромовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 14 | Калий фосфорнокислый двузамещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 15 | Калий роданистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 16 | Калий фтористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 17 | Марганец (II) хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | - | - |
| 18 | Метиловый голубой (синий) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | - | - |
| 19 | Натрий салициловокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,01 Килограмм | - | - |
| 20 | Натрий хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | - | - |
| 21 | Натрий гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Килограмм | - | - |
| 22 | Пероксид водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,1 Килограмм | - | - |
| 23 | Ртуть сернокислая (II) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 24 | Серная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Килограмм | - | - |
| 25 | Соляная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2,4 Килограмм | - | - |
| 26 | Серебро азотнокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 27 | Сульфаминовая кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 28 | Стекловолокно или стекловата 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
| 29 | Углерод четыреххлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 16 Килограмм | - | - |
| 30 | Хлороформ (трихлорметан) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | - | - |
| 31 | Фильтры обеззоленные синяя лента 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | - | - |
| 32 | Фильтры обезжиренные желтая лента 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 33 | Фильтры мембранные 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 200 Штука | - | - |
| 34 | Индикатор стерильный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
| 35 | Среда Гисса с глюкозой 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,25 Килограмм | - | - |
| 36 | Набор реагентов "Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов (СИБ № 4) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | - | - |
| 37 | Образец микроорганизмов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | - | - |
| 38 | Образец микроорганизмов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | - | - |
| 39 | Пептон мясной ферментативный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 40 | Питательная среда № 11 ГРМ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,25 Килограмм | - | - |
| 41 | Питательная среда № 11 ГРМ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 42 | Солевой агар с 2,3,5 -ТТХ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | - | - |
| 43 | Стандарт-титр для рН-метрии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Упаковка | - | - |
| 44 | Нитрит-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Ампула | - | - |
| 45 | Нитрат ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | - | - |
| 46 | Сульфат-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | - | - |
| 47 | Имитатор активного хлора 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | - | - |
| 48 | Хлорид-ион 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
| 49 | Додецилсульфат натрия (ACПAB) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Ампула | - | - |
| 50 | Нефтепродукты в гексане 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения