Поставка кабельно-проводниковой продукции и комплектующих для нужд службы ЭРТОС РегЦ ЕС ОрВД, Магаданского, Анадырского, Певекского центров ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена675 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254734
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 02:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
125167, Россия, 125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Контакты
Беляева А. С., +7 (4132) 605799, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод МЛТП коричневый или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.192 Провода монтажные | 10 Метр | - | - |
| 2 | Провод МЛТП красный или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.192 Провода монтажные | 10 Метр | - | - |
| 3 | Провод МЛТП синий или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.192 Провода монтажные | 10 Метр | - | - |
| 4 | Электрический кабель КГХЛ-3х70+1х35 или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 20 Метр | - | - |
| 5 | Кабель КГ-ХЛ 3х2,5 или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 100 Метр | - | - |
| 6 | Кабель КГ-ХЛ 2х2,5 или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 100 Метр | - | - |
| 7 | Наконечник 169/ОК или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 8 | Наконечник 173/В или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 8 Штука | - | - |
| 9 | Провод ПВС 3х2,5 или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | - | - |
| 10 | Провод ПВС 3х1,5 или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | - | - |
| 11 | Провод ПВС 3х0,75 или эквивалент для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.192 Провода монтажные | 100 Метр | - | - |
| 12 | Саморегулирующийся нагревательный кабель для нужд Магаданского центра ОВД 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 100 Метр | - | - |
| 13 | Кабель ВБбШв (ож) или эквивалент для нужд Анадырского центра ОВД 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 14 | Кабель РК-50-4-21 или эквивалент для нужд Певекского центра ОВД 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Метр | - | - |
| 15 | Набор наконечников НШВИ для службы ЭРТОС РегЦ ЕС ОрВД 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Набор | - | - |
| 16 | Кабельный соединитель 2-х лапковый для службы ЭРТОС РегЦ ЕС ОрВД 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |