Поставка полимерных труб для кабельных линий по единичным расценкам в рамках оказания дополнительных услуг филиалом ПАО "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети"

Запрос предложений в электронной форме № 32616254744 опубликован 31.07.2026, 10:05 в ЕИС
Начальная цена4 999 999,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254744
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Фёдорова Н. А., +495 (6682228) 5981, fedorova@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 Метр4 999 999,99 ₽4 999 999,99 ₽

Протоколы