Поставка оборудования обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС
Начальная цена181 561 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254755
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 12 С УИОП
ИНН-КПП
5034083999 - 503401001
ОГРН
1035007005110
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142603, Московская область, Орехово-Зуево город, Бондаренко улица, дом 15
Местонахождение
142603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Краснова С. И., 79060619754, mdou23oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бизиборд Народные промыслы "Филимоновская игрушка" 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Фибердуш "Радужный дождь" 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Детский дидактический комплект Укромный уголок 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Машина для обнимания детей-аутистов «Важные объятия» (2 валика) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Кабина разделительная для воспитанников 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму