Продукты питания (масло сливочное)
Начальная цена512 036,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_6_Описание_закупки_школа_5_масло_сливочное.docxФОРМА_ДОГОВОРА_НА_ПОСТАВКУ_школа_5_масло_сливочное.docxФОРМА_ИЗВЕЩЕНИЯ_НА_ЗАПРОС__КОТИРОВОК_школа_5_масло_сливочное.docxФОРМА_ИЗВЕЩЕНИЯ_НА_ЗАПРОС__КОТИРОВОК_школа_5_масло_сливочное.docxФОРМА_ДОГОВОРА_НА_ПОСТАВКУ_школа_5_масло_сливочное.docxПриложение_6_Описание_закупки_школа_5_масло_сливочное.docxПриложение_5_Обоснование_НМЦД__школа_5_масло_сливочное.xlsxПриложение_5_Обоснование_НМЦД__школа_5_масло_сливочное.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254758
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 5
ИНН-КПП
6605006400 - 663301001
ОГРН
1026600706725
ОКАТО
65210000000
Почтовый адрес
623532, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Школьная, д. 5, дом 5
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Стебельцова Н. Н., 89505540547, sosh_5@uobgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 432 Килограмм | 1 185,27 ₽ | 512 036,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму