Поставка терминалов сбора данных
Начальная цена99 139,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254766
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ"
ИНН-КПП
9201528742 - 920101001
ОГРН
1199204004262
ОКАТО
67264000000
Почтовый адрес
299045, г. Севастополь, ул. Древняя, д. 1, дом 1
Местонахождение
299045, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ ДРЕВНЯЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Севастополь, ул. Капитанская здание 20
Контакты
Митюков Д. А., 78692417065, tender.sevbalet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминалы сбора данных, предназначенные для работы со штрихкодированной продукцией, RFID метками и т.п. 26.20.30.140 Терминалы сбора данных, предназначенные для работы со штрихкодированной продукцией, RFID метками и т.п. | 3 Штука | 33 046,55 ₽ | 99 139,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму