Выполнение работ по ремонту помещений и сооружений на филиале ТЭЦ-11 в г. Усолье-Сибирское
Начальная цена7 711 114 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616254780
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Добежина Наталья, 73952792188, dobezhina_nl@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен 43.33 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен | 1 Условная единица | 7 711 114 ₽ | 7 711 114 ₽ |