Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена179 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254781
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ДСО "МИЛОСЕРДИЕ", АРХАНГЕЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "МИЛОСЕРДИЕ"
ИНН-КПП
0203002116 - 020301001
ОГРН
1020200974485
ОКАТО
80203813001
Почтовый адрес
453032, Башкортостан республика, Архангельский район, Максим Горький деревня, Ленина улица, дом 45
Местонахождение
453032, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н АРХАНГЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. МАКСИМ ГОРЬКИЙ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Архангельский район, д. Максим Горький, ул. Ленина,45
Контакты
Близнецова А. Ю., 83477424668, mintrud.su20@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 250 Штука | - | - |
| 2 | Подушки 13.92.24.140 Подушки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму