Выполнение работ по строительству линии наружного освещения по адресу: г.о. Клин, д. Горбово
Начальная цена3 310 448,75 ₽
Обеспечение контракта331 044,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Схема_д.Горбово_1-Я ЧАСТЬ.pdfСмета №1 Монтаж линии УО д.Горбово от ЗТП-382_1-Я ЧАСТЬ.xlsxОбоснование_НМЦД.docxСхема д.Горбово_2-Я ЧАСТЬ.pdfУмный+договор+_работы_+_вер_46_+12679096+2026_07_30-16_04.docxНОВОЕ_ОБЩЕЕ_ТЗ_д.Горбово.docСхема_д.Горбово_ АСУНО.pdfСмета №2 Монтаж линии УО д.Горбово с АСУНО_2-Я ЧАСТЬ.xlsxРеккомендуемая+форма+заявки+участника+запроса+котировок+в+эф+(1) (2).docxПриложение ПИК к проекту договора 12679328 2026_07_30-16_04 (МСК).docxИзвещение+о+закупке.docxРешение 1 (внесение изменений в закупку).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254785
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КГХ"
ИНН-КПП
5020090890 - 502001001
ОГРН
1235000005954
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141609, обл. Московская, г. Клин, тер. Клин-9, д. 34, дом 34
Местонахождение
141609, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г.. КЛИН, ТЕР. КЛИН-9, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Г.О. Клин, д. Горбово от ЗТП-382
Контакты
Машкина Т. А., 79060526670, zakupki@klin-gh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж линии уличного освещения в д. Горбово от ЗТП-382 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Монтаж линии уличного освещения и шкафа АСУНО в г.о.Клин, д.Горбово (2-я часть). 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | - | - |