Поставка продуктов питания (яйцо) для нужд столовой ГАПОУ СО «ИГК»
Начальная цена19 545 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254787
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИГК"
ИНН-КПП
6611003687 - 667601001
ОГРН
1026600878941
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623856, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39, дом 39
Местонахождение
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д.39
Контакты
Кузнецова Ксения Владимировна, 83435563271, ipu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйцо 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 500 Штука | 13,03 ₽ | 19 545 ₽ |