Поставка шовного материала для стационаров до конца года.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254797 опубликован 31.07.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена657 706,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254797
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс обл., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), склад мед.изделий.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
2 Штука--
2
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука--
3
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука--
4
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука--
5
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
80 Штука--
6
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
80 Штука--
7
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука--
8
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука--
9
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука--
10
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука--
11
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука--
12
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука--
13
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
14
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
15
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
16
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
17
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
18
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
19
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
20
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
21
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
22
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
23
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
20 Штука--
24
Шовные материалы
21.20.24.120 Шовные материалы
360 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму