Поставка продуктов питания (овощи, сухофрукты) для нужд столовой ГАПОУ СО «ИГК»
Начальная цена96 376,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254801
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИГК"
ИНН-КПП
6611003687 - 667601001
ОГРН
1026600878941
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623856, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39, дом 39
Местонахождение
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д.39
Контакты
Кузнецова Ксения Владимировна, 83435563271, ipu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | - | - |
| 5 | Шиповник 01.27.19.190 Культуры для производства напитков прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | - | - |
| 6 | Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 700 Килограмм | - | - |