Поставка и монтаж оборудование (сплит-системы)
Начальная цена929 818,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254807
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАНОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
2543193670 - 254301001
ОГРН
1252500015096
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Бульварная, д. 15, дом 15
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Шаповалова Д. В., 9147203306, gymbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры промышленные 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционеры промышленные 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима