Поставка средств резерва гражданской обороны для нужд Вятского филиала ФГБУ "Рослесинфорг"
Начальная цена91 933,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254810
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, ул. Ленина, д. 112А, 2 этаж
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогазы фильтрующие 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 20 Штука | 4 596,67 ₽ | 91 933,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения