Поставка металлоизделий (проволоки, круга, прутка) для нужд Северо-западного филиала ФГБУ «Главрыбвод»

Запрос котировок в электронной форме № 32616254823 опубликован 31.07.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена42 016,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254823
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Карабанова Эвелина Сергеевна, 8122730774, karabanova.es@szf.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока 8 мм
25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции
102 Метр--
2
Круг 5калиброванный
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
3 Метр--
3
Проволока 3-3,5 мм
25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции
5 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы