Поставка технического имущества для обеспечения личного состава НФГО филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254824 опубликован 31.07.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена72 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254824
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, AleksandrovaNV@vs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
50 Метр--
2
Светодиодный прожектор
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
4 Штука--
3
Фильтр для противогаза
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения