Поставка RF-формирователей
Начальная цена518 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254830
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЛЕКСИНЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7111017002 - 711101001
ОГРН
1067146020864
ОКАТО
70202550000
Почтовый адрес
301369, обл. Тульская, р-н. Алексинский, г. Алексин, ул. 50 лет Октября, д. 1/9, помещ. 3, дом 1/9, офис (квартира) 3
Местонахождение
301369, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АЛЕКСИН, Г.. АЛЕКСИН, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1/9, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Алексин, ул. 50 лет Октября, д. 1/9
Контакты
84875321717, info@al-ensb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы информационные электроизмерительные, комплексы измерительно-вычислительные и установки для измерения электрических и магнитных величин 26.51.43.120 Системы информационные электроизмерительные, комплексы измерительно-вычислительные и установки для измерения электрических и магнитных величин | 85 Штука | 6 100 ₽ | 518 500 ₽ |