Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 005 967 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254837
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623701, Российская Федерация, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская,д.28(аптечный склад)
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эналаприл, таблетки, 5 мг, 20 шт. 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Дифенгидрамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 10 мг/мл, 1 мл - ампулы (10) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Лозартан, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, 30 шт. 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Бисопролол, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, 30 шт. 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Адеметионин, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 400 мг, 760 мг - флаконы (5) / в комплекте с растворителем 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 Упаковка | - | - |
| 6 | Гликлазид, таблетки с модифицированным высвобождением, 30 мг, 60 шт. 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Амоксициллин+Клавулановая кислота, порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг+200 мг, - флаконы (10) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 8 | Ацикловир, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, 500 мг - флакон (1) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 Упаковка | - | - |
| 9 | Дексаметазон, раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл - ампулы (10) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 400 Упаковка | - | - |
| 10 | Клопидогрел, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, 28 шт. 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 Упаковка | - | - |
| 11 | Натрия гидрокарбонат, раствор для инфузий, 5%, 200 мл - бутылка (28) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 Упаковка | - | - |
| 12 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 50 мг/мл, 2 мл - ампулы (10) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Упаковка | - | - |
| 13 | Лизиноприл, таблетки, 10 мг, 30 шт. 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | - | - |
| 14 | Индапамид, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 1.5 мг, 30 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) 21.20.10.143 Диуретики | 100 Упаковка | - | - |
| 15 | Калия хлорид, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 40 мг/мл, 10 мл - ампула (10) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 Упаковка | - | - |
| 16 | Магния сульфат, раствор для внутривенного введения, 250 мг/мл, 10 мл - ампулы (10) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения