Медицинское страхование иностранных обучающихся ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России.
Начальная цена1 680 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616254850
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3728012776 - 370201001
ОГРН
1033700085649
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153012, Ивановская область, Иваново, Шереметевский проспект, дом 8
Местонахождение
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Иванова И. В., 74932482460, ks@ivgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление полисов ДМС для иностранных обучающихся на 1 год. 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 320 Человек | 5 250 ₽ | 1 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения