Разработка проектно-сметной документаций и реконструкция моста через ручей по дороге Николо-Березовка – ипподром «Камские зори» в Краснокамском районе Республики Башкортостан
Начальная цена20 373 158,1 ₽
Обеспечение заявки407 463,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616254854
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УАЗ"
ИНН-КПП
0274392335 - 027401001
ОГРН
1240200044985
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450077, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Советская, д. 18, дом 18
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан Краснокамский район, на Объекте (по необходимости) и по адресу Подрядчика
Контакты
Ахмадинурова Э. С., 83472680023, torgi-rbuaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 20 373 158,1 ₽ | 20 373 158,1 ₽ |