(СЗбф 02-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия объектов Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254856 опубликован 31.07.2026, 10:20 в ЕИС
Начальная цена4 889 206,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254856
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Кингисеппский район, морской порт Усть-Луга, Автомобильно-железнодорожный паромный комплекс.
Контакты
Шохина И. С., 8123807018, I.Shokhina@spb.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия объектов Автомобильно-железнодорожного паромного комплекса в морском порту Усть-Луга
42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки
--4 889 206,06 ₽