Оказание услуг по мытью окон и жалюзи для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»

Запрос котировок в электронной форме № 32616254858 опубликован 31.07.2026, 10:20 в ЕИС
Начальная цена276 958,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254858
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, дом 137/1
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мытью окон
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
1 859,04 Квадратный метр--
2
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
967,68 Квадратный метр--

Протоколы