закупка товаров для спорта
Начальная цена28 050,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254862
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОУ №40 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824081100 - 482401001
ОГРН
1144827010107
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398036, обл ЛИПЕЦКАЯ, г ЛИПЕЦК, б-р ЕСЕНИНА, дом 7
Местонахождение
398036, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, Б-Р СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиделева Л. В., 74742450048, mdoulip40@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Игрушки прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 6 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму