Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена4 891 740,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254866
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП ЭМР "ИЛИМПИЙСКИЕ ТЕПЛОСЕТИ"
ИНН-КПП
8801011048 - 880101001
ОГРН
1028800000767
ОКАТО
04250000001
Почтовый адрес
648000, край. Красноярский, р-н. Эвенкийский, п. Тура, ул. 50 лет Октября, д. 25, дом 25
Местонахождение
648000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЭВЕНКИЙСКИЙ, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, П. ТУРА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, ул. Дорожников, д.5е (КРАЙНИЙ СЕВЕР)
Контакты
Подгорный П. О., 89048981878, pavel-4926@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Условная единица | 4 891 740,82 ₽ | 4 891 740,82 ₽ |