Поставка кухонного оборудования
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254867
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ю.А. ГАРНАЕВА"
ИНН-КПП
6440008139 - 644001001
ОГРН
1026401590610
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412309, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Ленина, д. 22, дом 22
Местонахождение
412309, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чиркин С. В., 8454543223, elena.n.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромясорубки 27.51.21.122 Электромясорубки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | - | - |
| 3 | Электромясорубки 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Весы прочие 28.29.31.119 Весы прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму