Поставка полимерно-битумного вяжущего (ПБВ60) по ГОСТ Р 52056-2025

Запрос котировок в электронной форме № 32616254868 опубликован 31.07.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена11 300 000 ₽
Обеспечение заявки226 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254868
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"

ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дудина Н. А., 88332324300, dudina.gdms43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битумы нефтяные дорожные
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)56 500 ₽11 300 000 ₽

Протоколы