Выполнение работ по техническому обследованию и разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта крыши административного здания Заказчика, расположенного по адресу: Москва, ул. Таганская, д.34 А

Запрос котировок № 32616254881 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена173 252,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616254881
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ВО "БЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН-КПП
9709004234 - 770901001
ОГРН
1177746619445
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 34А, дом 34А
Местонахождение
109147, Г.МОСКВА, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д. 34А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кирилкин Алексей Алексеевич, 499 7695050, zakupki@vosafety.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица173 252,11 ₽173 252,11 ₽

Протоколы