Выполнение работ по замене окон для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254908 опубликован 31.07.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена87 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254908
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Центральная, д.18
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица87 400 ₽87 400 ₽