Выполнение работ по индивидуальному пошиву форменной одежды для сотрудников МУП «Новосибирский метрополитен»
Начальная цена742 650 ₽
Обеспечение контракта37 132,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254912
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место приема заказов, осуществления примерок и получения форменной одежды: по месту, определенному Подрядчиком, на территории г. Новосибирск по адресу Подрядчика: г. Новосибирск, улица _______________, дом _______, корпус ______, помещение________ (в радиусе не более 1 километра от станции МУП «Новосибирский метрополитен») в рабочие дни.
Контакты
Скачкова Н. В., 383 2388150, nskachkova@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 25 Штука | - | - |
| 2 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Жилеты трикотажные или вязаные 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 136 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима