Поликарбонат и комплектующие
Начальная цена60 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254917
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поликарбонат 20.16.40.140 Поликарбонаты в первичных формах | 1 Лист | - | - |
| 2 | Термошайбы 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 300 Штука | - | - |
| 3 | Профиль торцевой 22.21.30.110 Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 9 Штука | - | - |
| 4 | Профиль соединительный 22.21.30.110 Плиты, листы пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму