Набор реагентов «ОМ-Скрин-ГЛПС-РВ» для выявления РНК хантавирусов(Уфа)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254925 опубликован 10.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена279 391,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254925
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
ОГРН
1050204212255
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ШАФИЕВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Уфа - 450054 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шафиева, д.7
Контакты
Попов С. И., +7 (347) 2878517, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов «ОМ-Скрин-ГЛПС-РВ» для выявления РНК хантавирусов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Условная единица279 391,67 ₽279 391,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму