Поставка запасных частей для ремонта, технического обслуживания оборудования мусоросортировочного комплекса
Начальная цена3 184 204,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел А_Информац.карта_Поставка зап.частей для обор.МСК_ЗК МСП_10.08.docxРешение_10.08.2026.docxРаздел Б_Расчет НМЦД_Поставка зап.частей для обор.МСК.xlsxРаздел Д_Нац.режим_Поставка зап.частей для обор.МСК.xlsxРаздел В_Проект договора_Поставка зап.частей для обор.МСК.docxРаздел Г_Техническое задание_Поставка зап.частей для обор.МСК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254934
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, Агаповское шоссе, дом 1 а, строение 4, склад (Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» - полигон захоронения ТКО с мусоросортировочным комплексом)
Контакты
Воронина Н. В., 73519580200 5034, n.voronina@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 36 Комплект | - | - |
| 2 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 24 Комплект | - | - |
| 3 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 4 Комплект | - | - |
| 4 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 4 Комплект | - | - |
| 5 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Комплект | - | - |
| 6 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 3 Комплект | - | - |
| 7 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Комплект | - | - |
| 9 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Комплект | - | - |
| 10 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 4 Комплект | - | - |
| 11 | Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 2 Комплект | - | - |