Битум нефтяной дорожный вязкий БНД 70/100
Начальная цена22 300 000 ₽
Обеспечение заявки2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254936
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"
ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дудина Н. А., 88332324300, dudina.gdms43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 44 600 ₽ | 22 300 000 ₽ |