Поставка продуктов питания (молочной продукции) для нужд столовой ГАПОУ СО «ИГК»
Начальная цена66 591,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254951
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИГК"
ИНН-КПП
6611003687 - 667601001
ОГРН
1026600878941
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623856, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Первомайская, д. 39, дом 39
Местонахождение
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, д.39
Контакты
Кузнецова Ксения Владимировна, 83435563271, ipu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 72,5% (не менее 0,200 кг) 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 24 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыр полутвердый Российский или эквивалент 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 5 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко 3,2%, не менее 1,0 л 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Сметана 20% не менее 0,5 кг 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог 9% не менее 0,2 кг 10.51.40.300 Творог | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму