Капитальный ремонт здания уборной Литер Г2, кадастровый номер 23:32:0302010:361 на территории ГБУ СО КК "Тихорецкий ДИПИ" по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Фастовецкая, Курганная ул., д. 19
Начальная цена557 786,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_7._Инструкция_по_заполнению_заявки.docxРаздел_2_Описание_предмета_закупки.zipРаздел_8._Порядок_открытия_доступа_к_поданным_заявкам__рассмотрения_и_оценки_таких_заявок.docxРаздел_6._Порядок_подачи_заявок_на_участие_в_закупке.docxРаздел_9._Изменение_условий_договора.docxРаздел_5._Требования_к_содержанию__форме__оформлению_и_составу_заявки.docxИзвещение_капитальный_ремонт_уборной.docxРаздел_3_Проект_договора.zipРаздел_4_Обоснование_НМЦД.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616254965
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИХОРЕЦКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2354008219 - 235401001
ОГРН
1032330231317
ОКАТО
03254822001
Почтовый адрес
352101, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Фастовецкая, ул. Курганная, дом 19
Местонахождение
352101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИХОРЕЦКИЙ, УЛ. КУРГАННАЯ, СТ-ЦА ФАСТОВЕЦКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Землезина Л. И., 88619645264, tihor_dipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 557 786,32 ₽ | 557 786,32 ₽ |