Поставка препаратов для применения в ветеринарии (разных фарм. групп)
Начальная цена530 073,3 ₽
Обеспечение контракта26 503,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254971
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"
ИНН-КПП
5406107642 - 540601001
ОГРН
1025402483215
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630091, Новосибирская область, Новосибирск город, Достоевского улица, дом 9
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 71, многофункциональный ветеринарный центр
Контакты
Фирсова Е. А., 73833253303, fea@vetsib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 Штука | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 30 Штука | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Штука | - | - |
| 4 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 480 Штука | - | - |
| 5 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 60 Штука | - | - |
| 6 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | - | - |
| 7 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | - | - |
| 8 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 Штука | - | - |
| 9 | Препараты для лечения нервной системы 21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы | 100 Штука | - | - |
| 10 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Штука | - | - |
| 11 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима