Поставка ветеринарных средств и препаратов (препараты с противомикробным и противогрибковым действием)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616254979 опубликован 31.07.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена400 563,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254979
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:10
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГОБВУ "МУРМАНСКАЯ ОБЛСББЖ"

ИНН-КПП
5190125808 - 519001001
ОГРН
1045100163195
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183053, Мурманская обл, г Мурманск, ул Шабалина, дом 45
Местонахождение
183053, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ШАБАЛИНА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская обл., Кольский район, пгт. Молочный, ул. Совхозная, д. 3
Контакты
Данилова И. В., +78152574327 () 107, mtosbbg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 Флакон--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 Упаковка--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 Упаковка--
4
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
180 Упаковка--
5
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Упаковка--
6
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Упаковка--
7
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 Флакон--
8
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Упаковка--
9
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 Упаковка--
10
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 Упаковка--
11
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 Флакон--
12
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Флакон--
13
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Флакон--
14
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Упаковка--
15
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7 Упаковка--
16
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 Упаковка--