Поставка барабанной галтовки и расходных материалов
Начальная цена455 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616254981
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Лизункова М. В., 78127402131 1157, marina.lizunkova@metrostr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 455 900 ₽ | 455 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима