Выполнение проектных работ по техническому перевооружению
Начальная цена885 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255008
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Филатчев А. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 885 000 ₽ | 885 000 ₽ |