Поставка реагентов к иммунохемилюминисцентному автоматическому анализатору Mindray CL-900i
Начальная цена406 601,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255010
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ИВАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2816003585 - 281601001
ОГРН
1022801198067
ОКАТО
10228816001
Почтовый адрес
676930, обл. Амурская, р-н. Ивановский, с. Ивановка, пер. Больничный, д. 3, дом 3
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, С. ИВАНОВКА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676930, Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка, пер.Больничный,3
Контакты
Ермоленко М. В., 84164951965, zakupki_crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор промывающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В в клиническом образце человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С в клиническом образце человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 4 | Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 5 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 в клиническом образце человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму