Выполнение работ по текущему ремонту туалетов в учебном корпусе № 2 Государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»
Начальная цена2 099 973,52 ₽
Обеспечение контракта104 998,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _работы_ _вер_46_ 12674638 2026_07_30-09_16.docxНМЦД (Локальный сметный расчет).xlsxИЗВЕЩЕНИЕ СМСП без коллективного участника.docxПриложение №1 к Техническому заданию.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12674638 2026_07_30-09_18 (МСК).docxТехническое задание (Приложение №5 к Договору).docФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец + инструкция).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255013
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГГТУ
ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Техническому заданию
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 099 973,52 ₽ | 2 099 973,52 ₽ |