Оказание услуг коллективного страхования от несчастных случаев и болезней
Начальная цена2 345 693,39 ₽
223-ФЗ
Документы
список должностей по Программе 3.xlsСписок сотрудников Программа 1_2_3_коэф.xlsПриложение № 2_Страховые программы.docxПриложение № 3 к извещению Проект Договора.docПриложение № 4 к извещению НМЦ.xlsxПриложение № 5 к извещению Техническое задание.docxКП_Документация Запрос котировок (fin).docxПрил 3 к Заявке на участие в запросе котировок Инструкция для заполнения предложений_для ЭТП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255015
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФОРСИ"
ИНН-КПП
7703774970 - 770701001
ОГРН
1127746707758
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2, дом 2
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, УЛ. ОХОТНЫЙ РЯД, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гончарик В. Н., +7 (966) 1462655, vitaliy.goncharik@thelrgendofmoscow.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг коллективного страхования от несчастных случаев и болезней 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 1 Условная единица | 2 345 693,39 ₽ | 2 345 693,39 ₽ |