Сушилка для посуды, витрина настольная

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255018 опубликован 31.07.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена44 526,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255018
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3832000368 - 383201001
ОГРН
1023802627100
ОКАТО
25222849001
Почтовый адрес
665321, обл. Иркутская, р-н. Куйтунский, п. ж/д ст.. Тулюшка, ул. Детдомовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
665321, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙТУНСКИЙ, УЛ. ДЕТДОМОВСКАЯ, П. Ж/Д СТ. ТУЛЮШКА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Куйтунский район, п. ж/д. ст. Тулюшка ул. Детдомовская 1, ОГБУСО «Тулюшкинский ДСО», склад
Контакты
Булах Т. В., 79148773487, tulushka@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
6 Штука--
2
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму